| ベルト幅 | 300-2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6-90mm |
| 横壁の高さ | 60~400mm |
| クリーート高さ | 40~380mm |
| 工場 | はい |
| 名前 | ゴム加硫プレス機 |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| 品質保証 | 1年 |
| 板材 | 45#スチール |
| HSコード | 8477.8000 |
| 名前 | ゴム加硫プレス機 |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| 制御方法 | PLC制御 |
| 板材 | 45#スチール |
| HSコード | 8477.8000 |
| 名前 | ゴム加硫機 |
|---|---|
| マシンタイプ | 油圧 |
| 品質保証 | 1年 |
| 板材 | 45#スチール |
| HSコード | 8477.8000 |
| 名前 | ゴムプーリーラギング |
|---|---|
| 厚さ | 3mm - 20mm |
| 幅 | 2000mmまで |
| 抗張力 | 10〜15MPa |
| 色 | 黒/カスタムカラーも利用可能 |
| 作業幅 | 200-2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 12~45mm |
| 材料 | 高張力鋼またはゴム化合物 |
| カスタマイズ可能 | 許容できる |
| ジョイントタイプ | 機械式ファスナーまたは加硫ジョイント |
| ベルト幅 | 200-2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6-100mm |
| ジョイントタイプ | メカニカルファスナーまたは加硫スプライス |
| OEM | はい |
| 耐久性 | 重負荷でも長寿命 |
| ローラータイプ | リターン ローラー |
|---|---|
| 長さ | 200〜1000mm |
| 直径 | 89 mm |
| 色 | 赤、緑、黒またはカスタマイズされた |
| 状態 | 新しい |
| ローラータイプ | リターン ローラー |
|---|---|
| 幅 | 200〜1000mm |
| 直径 | 89 mm |
| 状態 | 新しい |
| 色 | 赤、緑、黒またはカスタマイズされた |