| Nama | Sabuk Konveyor Pola Chevron |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 300-3000mm |
| Kekuatan Tarik | 8-25 MPa |
| Ketebalan Sabuk | 6mm hingga 60mm |
| Warna | Hitam |
| Metode penyambungan | Vulkanisir panas |
|---|---|
| Lebar Sabuk Maksimum | 2400 Mm |
| Portabilitas | Portabel / Seluler |
| Ketebalan Sabuk Maksimum | 50mm |
| Aplikasi | Sambungan dan perbaikan belt conveyor |
| Nama | Conveyor Idler Roller |
|---|---|
| Aplikasi | Penanganan Material Massal |
| Bahan bingkai | Baja galvanis |
| Untuk Bandwidth | 300-2400mm |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Nama | Conveyor Idler Roller |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Lapisan | Galvanis |
| Panjang | 200-2000 mm |
| Warna | Hitam, Merah, Hijau atau Disesuaikan |
| Nama | Sabuk Pengangkut Karet Kabel Baja |
|---|---|
| Lebar | 300-2400mm |
| Ketebalan | 12-60mm |
| Warna | Hitam |
| OEM | Dapat diterima |
| Nama | sabuk pengantar karet industri |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam dan Kabel Baja |
| Lebar | 300-2000mm |
| Ketebalan | 12-60mm |
| OEM | Dapat diterima |
| Nama | Sabuk Pengangkut Karet Kabel Baja |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam dan Kabel Baja |
| Warna | Hitam |
| Ketebalan | 12-60mm |
| Lebar | 200-2400mm |
| Nama | Sabuk Konveyor Pola Chevron |
|---|---|
| Bantuan | Lapisan kain atau kabel baja |
| Warna | Hitam |
| ketebalan sabuk | 6mm hingga 50mm |
| Lebar Sabuk | Biasanya 400mm hingga 2000mm |
| Nama | Sabuk Pengangkut Kain Nylon |
|---|---|
| Lebar | 200-2200mm |
| Ketebalan | 10-50mm |
| Lapisan Kain No. | 2-10 |
| pabrik | Ya |
| Nama Produk | Sabuk Konveyor Lift Ember |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam dan Kabel Baja |
| Warna | Hitam |
| Lebar | 200-2400mm |
| Ketebalan | 12-60mm |