| 幅 | 200-2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 10~80mm |
| 抗張力 | 8-25MPA |
| 色 | 黒 |
| 工場 | はい |
| ベルト幅 | 300-2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 5-80mm |
| 工場 | はい |
| 動作温度範囲 | -20°Cへの200°C |
| 抗張力 | 8-25 MPa |
| 幅 | 300~2400mm |
|---|---|
| 厚さ | 10-60mm |
| スチールコードNo.. | 10-200個 |
| OEM | 許容できる |
| 工場 | はい |
| 材料 | ゴムと布の芯 |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6mm~35mm |
| ベルト幅 | 通常は500mm~2000mm |
| 側壁の高さ | 通常は60mm~300mm |
| 温度範囲 | -20℃~+200℃ |
| ベルト幅 | 300~2800mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6mmから60mm |
| 抗張力 | 8MPa~25MPa |
| 色 | 黒 |
| 重さ | -20°Cへの200°C |
| ベルト幅 | 300-2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 6-80mm |
| ファブリックプライ | 2-10 |
| OEM | 受け入れる |
| 証明書 | ISO9001、CEなど |
| 名前 | ダイヤモンドのゴム製 ラギング |
|---|---|
| 幅 | 200-2200mm |
| 厚さ | 10-50mm |
| スチールコードNo.. | 10-200個 |
| OEM | 受け入れる |
| ベルト幅 | 300~2800mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 12-60mm |
| 色 | 黒 |
| 強化 | スチールネット |
| OEM | 許容できる |
| 幅 | 300~2800mm |
|---|---|
| 厚さ | 5-20mm |
| 生地のプライ番号 | 2-10 |
| OEM | 受け入れる |
| 工場 | はい |
| 名前 | シリコーン ゴムの成形機 |
|---|---|
| マシンタイプ | 油圧/機械加硫プレス |
| 制御方法 | PLC制御 |
| 温度範囲 | 0-300°C |
| 板材 | 45#スチール |