| Name | Gummi-Riemenscheibenverzögerung |
|---|---|
| Länge | Anpassbar je nach Bedarf |
| Dicke | 3mm - 20mm |
| Breite | bis zu 2000 mm |
| Zugfestigkeit | 10-15 MPa |
| Breite | 400-2500 mm |
|---|---|
| Dicke | 10-50 mm |
| Stofflage Nr. | 2-10 |
| OEM | Akzeptieren |
| Zertifikat | ISO9001, CE usw |
| Name | Stahlwalze |
|---|---|
| Rahmenmaterial | Verzinkter Stahl |
| Rollendurchmesser | 89 mm |
| Schaftdurchmesser | 25 mm |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C zu 200°C |
| Breite | 300–2800 mm |
|---|---|
| Dicke | 5-20 mm |
| Stofflage Nr. | 2-10 |
| OEM | Akzeptieren |
| Fabrik | Ja |
| Produktname | Industriegummiblech |
|---|---|
| Dichte | 1.2-1.4g/cm3 |
| Widerstand | Ölbeständig / Chemikalienbeständig / Witterungsbeständig / Abriebfest |
| Transportpaket | Verpackung in Kartons und Kisten |
| Oberflächenbeschaffenheit | Glatt / Strukturiert / Geprägt |
| Breite | 200-2500mm |
|---|---|
| Dicke | 12-80mm |
| Farbe | Schwarz |
| OEM | Akzeptieren |
| Zertifikat | ISO9001, CE usw |
| Gürtelbreite | 300-2500mm |
|---|---|
| Dicke | 6-80mm |
| Stofflage | 2-10 |
| OEM | Akzeptieren |
| Zertifikat | ISO9001, CE usw |
| Rollentyp | Rückkehr-Rolle |
|---|---|
| Breite | 200 bis 1000 mm |
| Durchmesser | 89 mm |
| Zustand | Neu |
| Farbe | Rot, Grün, Schwarz oder individuell |
| Breite | 200-2200 mm |
|---|---|
| Dicke | 10-50 mm |
| Stahlseil-Nr. | 10–200 Stück |
| Fabrik | Ja |
| OEM | Akzeptieren |
| Breite | 300-2500mm |
|---|---|
| Dicke | 10-40 mm |
| Zugfestigkeit | 8-25MPA |
| Fabrik | Ja |
| OEM | Akzeptieren |