| Name | Stahlseil-Gummi-Fahrband |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk und Stahlschnur |
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 200-2000mm |
| Länge | 50-200m/roll |
| Name | Stahlseil-Gummi-Fahrband |
|---|---|
| Breite | 300–2400 mm |
| Dicke | 12-60 mm |
| Farbe | Schwarz |
| OEM | Akzeptabel |
| Name | Förderband mit Chevron-Muster |
|---|---|
| Gürtelbreite | 300-3000 mm |
| Riemendicke | 6mm bis 80mm |
| Verstärkung | Stoff- oder Stahlkordlagen |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C zu 200°C |
| Name | Nylon-Gewebe-Förderband |
|---|---|
| Breite | 200-2200 mm |
| Dicke | 10-50 mm |
| Stofflage Nr. | 2-10 |
| Modell Nr. | EP200 |
| Name | EP200-Förderband |
|---|---|
| Gürtelbreite | 300–2400 mm |
| Dicke | 10-50 mm |
| Stofflage | 2-10 |
| OEM | Akzeptieren |
| Name | Aufzugsgürtel aus Stahlseil |
|---|---|
| Breite | 300 bis 2600 mm |
| Dicke | 12-60 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Fabrik | Ja |
| Name | Gummi-Förderbandverbindungsmaschine |
|---|---|
| Spleißmethode | Heiße Vulkanisierung |
| Maximale Gürtelbreite | 2000 mm |
| Portabilität | Tragbar / Mobil |
| Maximale Riemendicke | 35 mm |
| Name | Timing-Förderband |
|---|---|
| Breite | 10-1800 Millimeter |
| Dicke | 3-20 mm |
| Fabrik | Ja |
| Flexibilität | Hoch |
| Name | Stahlseil-Gummi-Fahrband |
|---|---|
| Breite | 300–2400 mm |
| Dicke | 10-50 mm |
| Innenmaterial | Stahlschnur |
| Zugfestigkeit | 10 bis 25 MPa |
| Name | EP-Förderbänder |
|---|---|
| Modell Nr. | EP200 |
| Breite | 200-2200 mm |
| Dicke | 10-50 mm |
| Stofflage Nr. | 2-10 |