| Name | Diamantgummiverzögerung |
|---|---|
| Breite | 200-2200 mm |
| Dicke | 10-50 mm |
| Stahlseil-Nr. | 10–200 Stück |
| OEM | Akzeptieren |
| Name | Timing-Förderband |
|---|---|
| Fabrik | Ja |
| Breite | 10-1800 Millimeter |
| Länge | OEM |
| Temperaturbereich | -20°C bis 150°C |
| Name | Becherwerksbänder |
|---|---|
| Breite | 200–2400 mm |
| Dicke | 10-60 mm |
| Zugfestigkeit | 8-25MPA |
| Farbe | Schwarz |
| Name | Stahlwalze |
|---|---|
| Rahmenmaterial | Verzinkter Stahl |
| Rollendurchmesser | 89 mm |
| Schaftdurchmesser | 25 mm |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C zu 200°C |
| Gürtelbreite | 300–2800 mm |
|---|---|
| Riemendicke | 6mm bis 60mm |
| Zugfestigkeit | 8 MPa bis 25 MPa |
| Farbe | Schwarz |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C zu 200°C |
| Produktname | Aufzugsriemengelenk |
|---|---|
| Betriebstemperaturbereich | -20°C zu 200°C |
| Gürtelbreite | 200 mm bis 2000 mm |
| gemeinsamer Typ | Vulkanisieren |
| Material | Aluminiumlegierung mit hoher Festigkeit |
| Gürtelbreite | 300-2000mm |
|---|---|
| Dicke | 10-60 mm |
| Seitenwandhöhe | 60-300mm |
| Kletthöhe | 40 bis 280 mm |
| Stofflage | 2-10 |
| Name | synchroner Zahnriemen |
|---|---|
| OEM | Akzeptieren |
| Flexibilität | Hoch |
| Temperaturbereich | -20°C bis 80°C |
| Breite | 10 bis 2000 mm |
| Gürtelbreite | 500mm bis 2000mm |
|---|---|
| Riemendicke | 6mm bis 55mm |
| Seitenwandhöhe | 60 mm bis 300 mm |
| Kletthöhe | 50 mm bis 280 mm |
| Kernmaterial | Polyester/Nylon-Gewebe |
| Gürtelbreite | 100 - 2000 mm |
|---|---|
| Riemendicke | 3 - 30 Millimeter |
| Standard | ISO, DIN, JIS oder kundenspezifisch |
| Material | PVC-PU-Bezug und Stoff |
| Betriebstemperaturbereich | -30°C bis +200°C |