| Gürtelbreite | 500 mm bis 2500 mm |
|---|---|
| Riemendicke | 6mm bis 70mm |
| Seitenwandhöhe | 60 mm bis 300 mm |
| Kletthöhe | 50 mm bis 280 mm |
| Kernmaterial | Polyester/Nylon-Gewebe |
| Breite | 200-2200 mm |
|---|---|
| Dicke | 10-50 mm |
| Stahlseil-Nr. | 10–200 Stück |
| Fabrik | Ja |
| OEM | Akzeptieren |
| Name | Riemenverbindungsmaschine |
|---|---|
| Spleißmethode | Heiße Vulkanisierung |
| Maximale Gürtelbreite | 2000 mm |
| Heizzeit | 5-10 Minuten |
| Portabilität | Tragbar / Mobil |
| Spleißmethode | Heiße Vulkanisierung |
|---|---|
| Maximale Breite | 2500 Millimeter |
| Portabilität | Tragbar / Mobil |
| Maximale Dicke | 80 mm |
| Anwendung | Verbindung und Reparatur von Förderbändern |
| Name | Gummi-Riemenscheibenverzögerung |
|---|---|
| Länge | Anpassbar je nach Bedarf |
| Dicke | 3mm - 20mm |
| Breite | bis zu 2000 mm |
| Zugfestigkeit | 10-15 MPa |
| Name | Gummi-Riemenscheibenverzögerung |
|---|---|
| Breite | 100mm bis 2000mm |
| Temperaturbereich | -20°C zu 200°C |
| Zustand | Neu |
| Standard | DIN, JIS, ISO, CEMA, GB |
| Name | gewellter Seitenwandförderer |
|---|---|
| Typ | Fördermaschine |
| Installationstyp | Örtlich festgelegt oder beweglich |
| Rahmenmaterial | Stahl oder Edelstahl |
| Gürtelbreite | 300–2000 mm |
| Name | Transportfahrzeug-Roller |
|---|---|
| Rollendurchmesser | 89 mm |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C zu 200°C |
| Für Bandbreite | 300–2400 mm |
| Farbe | Rot, Grün, Schwarz oder individuell |
| Name | Transportfahrzeug-Roller |
|---|---|
| Anwendung | Schüttguttransport |
| Rahmenmaterial | Verzinkter Stahl |
| Für Bandbreite | 300–2400 mm |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C zu 200°C |
| Name | Gummi-Vulkanisierpresse |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Qualitätsgarantie | 1 Jahr |
| Plattenmaterial | 45# Stahl |
| HS-Code | 8477.8000 |