| Nom | Machine de presse de vulcanisation en caoutchouc |
|---|---|
| Matériel | Acier au carbone |
| Méthode de contrôle | Contrôle par API |
| Matériau de la plaque | 45 # Steel |
| Code SH | 8477.8000 |
| Type de rouleau | Rouleau de retour |
|---|---|
| Longueur | 200 à 1000 mm |
| Diamètre | 89 mm |
| Couleur | Rouge, vert, noir ou personnalisé |
| Condition | Nouveau |
| Type de rouleau | Rouleau de retour |
|---|---|
| Largeur | 200 à 1000 mm |
| Diamètre | 89 mm |
| Condition | Nouveau |
| Couleur | Rouge, vert, noir ou personnalisé |