| Name | Becherwerksbänder |
|---|---|
| Breite | 200–2400 mm |
| Dicke | 10-60 mm |
| Zugfestigkeit | 8-25MPA |
| Farbe | Schwarz |
| Produktname | Aufzugsriemengelenk |
|---|---|
| Betriebstemperaturbereich | -20°C zu 200°C |
| Gürtelbreite | 200 mm bis 2000 mm |
| gemeinsamer Typ | Vulkanisieren |
| Material | Aluminiumlegierung mit hoher Festigkeit |
| Name | Hochleistungsgummigürtel |
|---|---|
| Breite | 200-2200 mm |
| Dicke | 10-50 mm |
| Stahlseil-Nr. | 10–200 Stück |
| Fabrik | Ja |
| Name | Aufzugsgürtel aus Stahlseil |
|---|---|
| Breite | 300 bis 2600 mm |
| Dicke | 12-60 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Fabrik | Ja |
| Gürtelbreite | 300-2500mm |
|---|---|
| Riemendicke | 5-80mm |
| Fabrik | Ja |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C zu 200°C |
| Zugfestigkeit | 8-25 MPa |
| Breite | 300–2400 mm |
|---|---|
| Dicke | 10-60 mm |
| Stahlseil-Nr. | 10–200 Stück |
| OEM | Akzeptabel |
| Fabrik | Ja |
| Name | Stahlwalze |
|---|---|
| Rahmenmaterial | Verzinkter Stahl |
| Rollendurchmesser | 89 mm |
| Schaftdurchmesser | 25 mm |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C zu 200°C |
| Name | Silikonkautschukformteilmaschine |
|---|---|
| Maschinentyp | Hydraulische/mechanische Vulkanisierpresse |
| Kontrollmethode | SPS-Steuerung |
| Temperaturbereich | 0-300 ° C. |
| Plattenmaterial | 45# Stahl |
| Name | Diamantgummiverzögerung |
|---|---|
| Breite | 200-2200 mm |
| Dicke | 10-50 mm |
| Stahlseil-Nr. | 10–200 Stück |
| OEM | Akzeptieren |
| Gürtelbreite | 300–2800 mm |
|---|---|
| Riemendicke | 6mm bis 60mm |
| Zugfestigkeit | 8 MPa bis 25 MPa |
| Farbe | Schwarz |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C zu 200°C |