| Имя | Ремни ковшового элеватора |
|---|---|
| Ширина | 200-2400мм |
| Толщина | 10-60 мм |
| Предел прочности | 8-25MPA |
| Цвет | Черный |
| Название продукта | Соединение ремня лифта |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Ширина ремня | от 200 мм до 2000 мм |
| тип сустава | вулканизация |
| Материал | Сплав алюминия высокой прочности |
| Имя | сверхмощный резиновый ремень |
|---|---|
| Ширина | 200-2200 мм |
| Толщина | 10-50 мм |
| Стальной шнур №.. | 10-200 шт. |
| Фабрика | Да |
| Имя | Ремень лифта со стальным кордом |
|---|---|
| Ширина | 300-2600 мм |
| Толщина | 12-60 мм |
| Цвет | Черный |
| Фабрика | Да |
| Ширина ремня | 300-2500mm |
|---|---|
| Толщина ремня | 5-80mm |
| Фабрика | Да |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Предел прочности | 8-25 MPa |
| Ширина | 300-2400 мм |
|---|---|
| Толщина | 10-60 мм |
| Стальной шнур №.. | 10-200 шт. |
| OEM | Приемлемый |
| Фабрика | Да |
| Имя | стальной валик |
|---|---|
| Материал рамы | Оцинкованная сталь |
| Диаметр ролика | 89 мм |
| Диаметр вала | 25 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Имя | машина прессформы силиконовой резины |
|---|---|
| Тип машины | Гидравлический/механический вулканизационный пресс |
| Метод управления | ПЛК-управление |
| Диапазон температур | 0-300 ° C. |
| Материал пластины | 45# Сталь |
| Имя | отстающий диаманта резиновый |
|---|---|
| Ширина | 200-2200 мм |
| Толщина | 10-50 мм |
| Стальной шнур №.. | 10-200 шт. |
| OEM | Принимать |
| Ширина ремня | 300-2800 мм |
|---|---|
| Толщина ремня | 6mm до 60mm |
| Предел прочности | от 8 МПа до 25 МПа |
| Цвет | Черный |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |