| Nom | Ceintures élévatrices à godets |
|---|---|
| Largeur | 200-2400mm |
| Épaisseur | 10-60 mm |
| Résistance à la traction | 8-25MPA |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Joint de ceinture d'ascenseur |
|---|---|
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Largeur de la ceinture | 200 mm à 2000 mm |
| type conjoint | Vulcanisation |
| Matériel | Alliage d'aluminium à haute résistance |
| Nom | ceinture en caoutchouc robuste |
|---|---|
| Largeur | 200-2200 mm |
| Épaisseur | 10-50 mm |
| Cordon d'acier n°. | 10-200 pièces |
| Usine | Oui |
| Nom | Ceinture élévatrice à corde d'acier |
|---|---|
| Largeur | 300 à 2600 mm |
| Épaisseur | 12-60 mm |
| Couleur | Noir |
| Usine | Oui |
| Largeur de la ceinture | 300-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 5-80mm |
| Usine | Oui |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Résistance à la traction | 8-25 MPA |
| Largeur | 300-2400mm |
|---|---|
| Épaisseur | 10-60 mm |
| Cordon d'acier n°. | 10-200 pièces |
| OEM | Acceptable |
| Usine | Oui |
| Nom | rouleau à vide en acier |
|---|---|
| Matériau du cadre | Acier galvanisé |
| Diamètre du rouleau | 89 mm |
| Diamètre de l'arbre | 25 mm |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Nom | machine de bâti en caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Type de machine | Presse de vulcanisation hydraulique/mécanique |
| Méthode de contrôle | Contrôle par API |
| Plage de température | 0-300 ° C |
| Matériau de la plaque | 45 # Steel |
| Nom | ralentissement en caoutchouc de diamant |
|---|---|
| Largeur | 200-2200 mm |
| Épaisseur | 10-50 mm |
| Cordon d'acier n°. | 10-200 pièces |
| OEM | Accepter |
| Largeur de la ceinture | 300-2800mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6mm à 60mm |
| Résistance à la traction | 8 MPa à 25 MPa |
| Couleur | Noir |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 200°C |