| Gürtelbreite | 300-2500mm |
|---|---|
| Dicke | 6-80mm |
| Modell Nr. | EP250 |
| Stofflage Nr. | 2-10 |
| OEM | Akzeptieren |
| Spleißmethode | Heiße Vulkanisierung |
|---|---|
| Maximale Breite | 2500 Millimeter |
| Portabilität | Tragbar / Mobil |
| Maximale Dicke | 80 mm |
| Anwendung | Verbindung und Reparatur von Förderbändern |
| Name | Riemenverbindungsmaschine |
|---|---|
| Spleißmethode | Heiße Vulkanisierung |
| Maximale Gürtelbreite | 2000 mm |
| Heizzeit | 5-10 Minuten |
| Portabilität | Tragbar / Mobil |
| Name | OEM-Zahnriemen |
|---|---|
| Breite | 10-1800 Millimeter |
| Dicke | 3-30 Millimeter |
| Temperaturbereich | -20°C bis 150°C |
| Zugfestigkeit | 8 bis 20 MPa |
| Name | gewellter Seitenwandförderer |
|---|---|
| Typ | Fördermaschine |
| Installationstyp | Örtlich festgelegt oder beweglich |
| Rahmenmaterial | Stahl oder Edelstahl |
| Gürtelbreite | 300–2000 mm |
| Name | Riemenverbindung für Becherwerke |
|---|---|
| Anpassbar | Erhältlich in kundenspezifischen Größen und Spezifikationen |
| Gürtelbreite | 100mm bis 2000mm |
| Riemendicke | 12 mm bis 55 mm |
| Haltbarkeit | Lange Lebensdauer bei minimalem Wartungsaufwand |
| Name | Transportfahrzeug-Roller |
|---|---|
| Rollendurchmesser | 89 mm |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C zu 200°C |
| Für Bandbreite | 300–2400 mm |
| Farbe | Rot, Grün, Schwarz oder individuell |
| Name | Transportfahrzeug-Roller |
|---|---|
| Anwendung | Schüttguttransport |
| Rahmenmaterial | Verzinkter Stahl |
| Für Bandbreite | 300–2400 mm |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C zu 200°C |
| Name | Industrieller Zeitgurt |
|---|---|
| Breite | 10-1800 Millimeter |
| Dicke | 3-30 Millimeter |
| Zugfestigkeit | 8 bis 20 MPa |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Rot, Grün oder individuell |
| Name | gewellter Seitenwandförderer |
|---|---|
| Gürtelbreite | 300-2000mm |
| Dicke | 6 bis 55 mm |
| Seitenwandhöhe | 40-300MM |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |