| Ширина ремня | 300-2500mm |
|---|---|
| Толщина | 6-80mm |
| Модель №. | EP250 |
| Номер слоя ткани | 2-10 |
| OEM | Принимать |
| Метод сплайсинга | Горячий вулканизировать |
|---|---|
| Максимальная ширина | 2500 mm |
| Портативность | Портативный/мобильный |
| Максимальная толщина | 80 мм |
| Приложение | Соединение и ремонт конвейерной ленты |
| Имя | машина для соединения ремней |
|---|---|
| Метод сплайсинга | Горячий вулканизировать |
| Максимальная ширина ремня | 2000 мм |
| Время отопления | 5-10 минут |
| Портативность | Портативный/мобильный |
| Имя | OEM ремень ГРМ |
|---|---|
| Ширина | 10-1800 mm |
| Толщина | 3-30 mm |
| Диапазон температур | -20°C до 150°C |
| Предел прочности | 8-20 МПа |
| Имя | конвейер с гофрированной боковой стенкой |
|---|---|
| Тип | конвейерная машина |
| Тип установки | Фиксированный или мобильный |
| Материал рамы | сталь или нержавеющая сталь |
| Ширина ремня | 300- 2000 мм |
| Имя | Соединение ремня ковшового элеватора |
|---|---|
| Настраиваемый | Доступны в нестандартных размерах и спецификациях |
| Ширина ремня | 100mm до 2000mm |
| Толщина ремня | от 12 мм до 55 мм |
| Долговечность | Длительный срок службы при минимальном обслуживании |
| Имя | Конвейерный валик бездействующий |
|---|---|
| Диаметр ролика | 89 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Для пропускной способности | 300-2400 мм |
| Цвет | Красный, зеленый, черный или по индивидуальному заказу |
| Имя | Конвейерный валик бездействующий |
|---|---|
| Приложение | Обработка сыпучих материалов |
| Материал рамы | Оцинкованная сталь |
| Для пропускной способности | 300-2400 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Имя | Промышленный зубчатый ремень |
|---|---|
| Ширина | 10-1800 mm |
| Толщина | 3-30 mm |
| Предел прочности | 8-20 МПа |
| Цвет | Черный, белый, красный, зеленый или индивидуальный |
| Имя | конвейер с гофрированной боковой стенкой |
|---|---|
| Ширина ремня | 300-2000mm |
| Толщина | 6-55 мм |
| Высота боковой стенки | 40-300MM |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |