| Largeur de la ceinture | 300-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur | 6-80mm |
| Numéro de modèle. | EP250 |
| Numéro de pli de tissu | 2-10 |
| OEM | Accepter |
| Méthode d'épissage | Vulcanisation chaude |
|---|---|
| Largeur maximale | 2500 millimètres |
| Portabilité | Portable/Mobile |
| Épaisseur maximale | 80 millimètres |
| Application | Joint et réparation de bande transporteuse |
| Nom | machine à joint de courroie |
|---|---|
| Méthode d'épissage | Vulcanisation chaude |
| Largeur maximale de la courroie | 2000 mm |
| Temps de chauffage | 5 à 10 minutes |
| Portabilité | Portable/Mobile |
| Nom | Courroie de distribution OEM |
|---|---|
| Largeur | 10-1800 millimètres |
| Épaisseur | 3-30 millimètres |
| Plage de température | -20°C à 150°C |
| Résistance à la traction | 8 à 20 MPa |
| Nom | convoyeur à paroi latérale ondulée |
|---|---|
| Taper | convoyeur |
| Type d'installation | Fixe ou mobile |
| Matériau du cadre | acier ou acier inoxydable |
| Largeur de la ceinture | 300-2000mm |
| Nom | Joint de ceinture d'élévateur à godets |
|---|---|
| Personnalisable | Disponible en tailles et spécifications personnalisées |
| Largeur de la ceinture | 100mm à 2000mm |
| Épaisseur de la ceinture | 12mm à 55mm |
| Durabilité | Longue durée de vie avec un minimum d'entretien |
| Nom | Rouleau à rouleaux |
|---|---|
| Diamètre du rouleau | 89 mm |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Pour la bande passante | 300-2400mm |
| Couleur | Rouge, vert, noir ou personnalisé |
| Nom | Rouleau à rouleaux |
|---|---|
| Application | Manutention de matériaux en vrac |
| Matériau du cadre | Acier galvanisé |
| Pour la bande passante | 300-2400mm |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Nom | Courroie de distribution industrielle |
|---|---|
| Largeur | 10-1800 millimètres |
| Épaisseur | 3-30 millimètres |
| Résistance à la traction | 8 à 20 MPa |
| Couleur | Noir, blanc, rouge, vert ou personnalisé |
| Nom | convoyeur à paroi latérale ondulée |
|---|---|
| Largeur de la ceinture | 300-2000mm |
| Épaisseur | 6 à 55 mm |
| Hauteur des parois latérales | 40-300MM |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |