| नाम | EP200 कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| नमूना | 300-2400 मिमी |
| मोटाई | 10-50 मिमी |
| फ़ैब्रिक प्लाई | 2-10 |
| OEM | स्वीकार करना |
| नाम | औद्योगिक टाइमिंग बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 10-1800 मिमी |
| मोटाई | 3-30 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8-20 एमपीए |
| रंग | काला, सफेद, लाल, हरा या अनुकूलित |
| नाम | गर्मी प्रतिरोधी रबर कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| मोटाई | 6 मिमी से 50 मिमी |
| चौड़ाई | 400 मिमी से 2400 मिमी |
| रंग | काला |
| तन्यता ताकत | 8 एमपीए से 25 एमपीए |
| नाम | पीवीसी पीयू कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| नमूना | 100-2800मिमी |
| काम में लाना | 2-5 |
| मोटाई | 3-35 मिमी |
| सामग्री | पीवीसी और पु |
| नाम | टाइमिंग कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 10-1800 मिमी |
| मोटाई | 3-20 मिमी |
| कारखाना | हाँ |
| FLEXIBILITY | उच्च |
| नाम | टाइमिंग कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| कारखाना | हाँ |
| चौड़ाई | 10-1800 मिमी |
| लंबाई | OEM |
| तापमान की रेंज | -20°C से 150°C |
| नाम | सिंक्रोनस टाइमिंग बेल्ट |
|---|---|
| OEM | स्वीकार करना |
| FLEXIBILITY | उच्च |
| तापमान की रेंज | -20°C से 80°C |
| चौड़ाई | 10-2000 मिमी |
| नाम | शेवरॉन पैटर्न कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| नमूना | 300-3000 मिमी |
| बेल्ट की मोटाई | 6 मिमी से 80 मिमी |
| सुदृढीकरण | कपड़े या स्टील की रस्सी की परतें |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नमूना | 300-2800 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 6 मिमी से 60 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8 एमपीए से 25 एमपीए |
| रंग | काला |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नाम | रबर पुली लैगिंग |
|---|---|
| मोटाई | 3 मिमी - 20 मिमी |
| चौड़ाई | 2000 मिमी तक |
| तन्यता ताकत | 10-15 एमपीए |
| रंग | काला/कस्टम रंग उपलब्ध हैं |