| 名前 | タイミングコンベアベルト |
|---|---|
| 幅 | 10-1800のmm |
| 厚さ | 3-20mm |
| 工場 | はい |
| 柔軟性 | 高い |
| 名前 | 鉄筋ゴムコンベアベルト |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴムとスチールコード |
| 色 | 黒 |
| 幅 | 200-2000mm |
| 長さ | 50-200m/roll |
| 名前 | 工業用ゴムベルト |
|---|---|
| 幅 | 300~2400mm |
| 厚さ | 10-60mm |
| 色 | 黒 |
| 材料 | 天然ゴムとスチールコード |
| 製品名 | エレベーターベルトジョイント |
|---|---|
| 重さ | -20°Cへの200°C |
| ベルト幅 | 200mm~2000mm |
| ジョイントタイプ | 加硫 |
| 材料 | 高強度アルミニウム合金 |
| 名前 | コンベヤーローラーのラギング |
|---|---|
| 幅 | 100~1800mm |
| 厚さ | 10mm - 30mm |
| 色 | 黒 |
| 工場 | はい |
| 幅 | 200-2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 12-80mm |
| 色 | 黒 |
| OEM | 受け入れる |
| 証明書 | ISO9001、CEなど |
| 製品名 | バケットエレベーター ベルトコンベア |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴムとスチールコード |
| 色 | 黒 |
| 幅 | 200~2400mm |
| 長さ | 50-200m/roll |
| 名前 | ナイロン製のコンベアベルト |
|---|---|
| 幅 | 200-2200mm |
| 厚さ | 10-50mm |
| 生地のプライ番号 | 2-10 |
| 型番 | EP200 |
| ベルト幅 | 300-2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 6-80mm |
| 型番 | EP250 |
| 生地のプライ番号 | 2-10 |
| OEM | 受け入れる |
| ベルト幅 | 300-2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 6-80mm |
| ファブリックプライ | 1-10 |
| OEM | 受け入れる |
| 証明書 | ISO9001、CEなど |