| Nama | mesin cetak karet silikon |
|---|---|
| Tipe mesin | Mesin Vulkanisir Hidraulik/Mekanis |
| Metode pengendalian | Kontrol PLC |
| Kisaran suhu | 0-300 ° C. |
| Bahan Pelat | 45# baja |
| Bahan | Inti Karet dan Kain |
|---|---|
| ketebalan sabuk | 6mm hingga 35mm |
| Lebar Sabuk | Biasanya 500mm hingga 2000mm |
| Tinggi dinding samping | Biasanya 60mm hingga 300mm |
| Kisaran suhu | -20°C hingga +200°C |
| Nama | mesin sambungan sabuk |
|---|---|
| Metode penyambungan | Vulkanisir panas |
| Lebar Sabuk Maksimum | 2000 mm |
| Waktu pemanasan | 5-10 Menit |
| Portabilitas | Portabel / Seluler |
| Nama | konveyor dinding samping bergelombang |
|---|---|
| Jenis | mesin konveyor |
| Jenis instalasi | Tetap atau Seluler |
| Bahan bingkai | baja atau stainless steel |
| Lebar Sabuk | 300- 2000mm |
| Nama | Konveyor Sabuk Sudut Besar |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 300 - 2000mm |
| Tipe instalasi | Tetap atau Seluler |
| Kecepatan | Dapat disesuaikan, biasanya 0,5 hingga 6 m/s |
| sudut kemiringan | Hingga 90 derajat |
| Nama | Ketertinggalan Roller Konveyor |
|---|---|
| Lebar | 100-1800mm |
| Ketebalan | 10mm - 30mm |
| Warna | Hitam |
| pabrik | Ya |
| Nama | Konveyor Sabuk Bergelombang |
|---|---|
| Lebar Sabuk | Dapat disesuaikan (biasanya 300mm hingga 2000mm) |
| Jenis instalasi | Tetap atau Seluler |
| Bahan bingkai | baja atau stainless steel |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Nama | konveyor dinding samping bergelombang |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 300-2000mm |
| Ketebalan | 6-55mm |
| Tinggi dinding samping | 40-300MM |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Nama | Conveyor Idler Roller |
|---|---|
| diameter rol | 89mm |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Untuk Bandwidth | 300-2400mm |
| Warna | Merah, Hijau, Hitam atau disesuaikan |
| Nama | Sambungan Sabuk Lift Bucket |
|---|---|
| Dapat disesuaikan | Tersedia dalam ukuran dan spesifikasi khusus |
| Lebar Sabuk | 100mm hingga 2000mm |
| Ketebalan Sabuk | 12mm hingga 55mm |
| Daya tahan | Umur panjang dengan perawatan minimal |