| 名前 | ベルトジョイントマシン |
|---|---|
| スプライシング方法 | 熱い加硫 |
| 最大ベルト幅 | 2000 mm |
| 加熱時間 | 5~10分 |
| 携帯性 | ポータブル/モバイル |
| 名前 | ゴムコンベヤベルト接合機 |
|---|---|
| スプライシング方法 | 熱い加硫 |
| 最大ベルト幅 | 2000 mm |
| 携帯性 | ポータブル/モバイル |
| 最大ベルト厚さ | 35mm |
| スプライシング方法 | 熱い加硫 |
|---|---|
| 最大ベルト幅 | 2400のMm |
| 携帯性 | ポータブル/モバイル |
| 最大ベルト厚さ | 50mm |
| 応用 | コンベヤベルトのジョイントと修理 |
| スプライシング方法 | 熱い加硫 |
|---|---|
| 最大幅 | 2500のmm |
| 携帯性 | ポータブル/モバイル |
| 最大厚さ | 80mm |
| 応用 | コンベヤベルトのジョイントと修理 |