| 名前 | スチールコードエレベーターベルト |
|---|---|
| 幅 | 300~2600mm |
| 厚さ | 12-60mm |
| 色 | 黒 |
| 工場 | はい |
| 名前 | エレベーターコンベアベルト |
|---|---|
| 幅 | 300~2400mm |
| 厚さ | 10-60mm |
| 構造 | ゴムカバーとスチールコア内部 |
| 工場 | はい |
| 製品名 | バケットエレベーター ベルトコンベア |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴムとスチールコード |
| 色 | 黒 |
| 幅 | 200~2400mm |
| 長さ | 50-200m/roll |
| 名前 | バケットエレベーターベルト |
|---|---|
| 幅 | 200~2400mm |
| 厚さ | 10-60mm |
| 抗張力 | 8-25MPA |
| 色 | 黒 |
| 製品名 | バケットエレベーター ベルトコンベア |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴムとスチールコード |
| 色 | 黒 |
| 幅 | 200~2400mm |
| 厚さ | 12-60mm |