| 名前 | 鉄筋ゴムコンベアベルト |
|---|---|
| 幅 | 300~2400mm |
| 厚さ | 10-50mm |
| 内装材 | 鋼鉄コード |
| 抗張力 | 10〜25Mpa |
| 名前 | 頑丈なゴムベルト |
|---|---|
| 幅 | 200-2200mm |
| 厚さ | 10-50mm |
| スチールコードNo.. | 10-200個 |
| 工場 | はい |
| 名前 | 鉄筋ゴムコンベアベルト |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴムとスチールコード |
| 色 | 黒 |
| 厚さ | 12-60mm |
| 幅 | 200~2400mm |
| 名前 | 工業用ゴムベルト |
|---|---|
| 幅 | 300~2400mm |
| 厚さ | 10-60mm |
| 色 | 黒 |
| 材料 | 天然ゴムとスチールコード |
| 名前 | 鉄筋ゴムコンベアベルト |
|---|---|
| 幅 | 300~2400mm |
| 厚さ | 12-60mm |
| 色 | 黒 |
| OEM | 許容できる |
| 名前 | 工業用ゴムコンベアベルト |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴムとスチールコード |
| 幅 | 300-2000mm |
| 厚さ | 12-60mm |
| OEM | 許容できる |
| 名前 | 鉄筋ゴムコンベアベルト |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴムとスチールコード |
| 色 | 黒 |
| 幅 | 200-2000mm |
| 長さ | 50-200m/roll |
| 幅 | 300~2400mm |
|---|---|
| 厚さ | 10-60mm |
| スチールコードNo.. | 10-200個 |
| OEM | 許容できる |
| 工場 | はい |