| 名前 | バケットエレベーターベルトジョイント |
|---|---|
| 互換性 | 鋼筋コードベルト |
| 動作温度範囲 | -20°Cへの200°C |
| ベルト幅 | 200mm~1800mm |
| ジョイントタイプ | 機械式固定装置 |
| 製品名 | エレベーターベルトジョイント |
|---|---|
| 重さ | -20°Cへの200°C |
| ベルト幅 | 200mm~2000mm |
| ジョイントタイプ | 加硫 |
| 材料 | 高強度アルミニウム合金 |
| 名前 | バケットエレベーターベルトジョイント |
|---|---|
| カスタマイズ可能 | カスタムサイズと仕様で利用可能 |
| ベルト幅 | 100mmから2000mm |
| ベルトの厚さ | 12mm~55mm |
| 耐久性 | 最小限のメンテナンスで長寿命 |
| 作業幅 | 300-2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 12~45mm |
| カスタマイズ可能 | 許容できる |
| 材料 | 高張力鋼またはゴム化合物 |
| ジョイントタイプ | 機械式ファスナーまたは加硫ジョイント |
| 作業幅 | 200-2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 12~45mm |
| 材料 | 高張力鋼またはゴム化合物 |
| カスタマイズ可能 | 許容できる |
| ジョイントタイプ | 機械式ファスナーまたは加硫ジョイント |
| ベルト幅 | 200-2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6-100mm |
| ジョイントタイプ | メカニカルファスナーまたは加硫スプライス |
| OEM | はい |
| 耐久性 | 重負荷でも長寿命 |
| ベルト幅 | 200mm~2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6-90mm |
| 応用 | 鉱業、農業、工業におけるマテリアルハンドリング |
| 耐久性 | 重負荷でも長寿命 |
| カスタマイズ可能 | 許容できる |
| 作業幅 | 200mm~2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 12mm~95mm |
| ジョイントタイプ | メカニカルファスナーまたは加硫スプライス |
| 互換性 | 各種バケットエレベーターベルトに適合 |
| カスタマイズ可能 | 許容できる |