| 名前 | タイミングコンベアベルト |
|---|---|
| 幅 | 10-1800のmm |
| 厚さ | 3-20mm |
| 工場 | はい |
| 柔軟性 | 高い |
| 名前 | 産業用タイミングベルト |
|---|---|
| 幅 | 10-1800のmm |
| 厚さ | 3-30のmm |
| 抗張力 | 8〜20MPa |
| 色 | 黒、白、赤、緑またはカスタマイズされた |
| 名前 | 純正タイミングベルト |
|---|---|
| 幅 | 10-1800のmm |
| 厚さ | 3-30のmm |
| 温度範囲 | -20°Cから150°C |
| 抗張力 | 8〜20MPa |
| 名前 | タイミングコンベアベルト |
|---|---|
| 工場 | はい |
| 幅 | 10-1800のmm |
| 長さ | OEM |
| 温度範囲 | -20℃~150℃ |
| 名前 | 耐熱ゴムコンベヤベルト |
|---|---|
| 材料 | 耐熱ゴムコンパウンド |
| 厚さ | 6mmから50mm |
| 幅 | 400mm~2400mm |
| 抗張力 | 8MPa~25MPa |
| スプライシング方法 | 熱い加硫 |
|---|---|
| 最大ベルト幅 | 2400のMm |
| 携帯性 | ポータブル/モバイル |
| 最大ベルト厚さ | 50mm |
| 応用 | コンベヤベルトのジョイントと修理 |
| 名前 | 同期タイミング ベルト |
|---|---|
| OEM | 受け入れる |
| 柔軟性 | 高い |
| 温度範囲 | -20℃~80℃ |
| 幅 | 10~2000mm |
| 名前 | ゴムコンベヤベルト接合機 |
|---|---|
| スプライシング方法 | 熱い加硫 |
| 最大ベルト幅 | 2000 mm |
| 携帯性 | ポータブル/モバイル |
| 最大ベルト厚さ | 35mm |
| 名前 | ベルトジョイントマシン |
|---|---|
| スプライシング方法 | 熱い加硫 |
| 最大ベルト幅 | 2000 mm |
| 加熱時間 | 5~10分 |
| 携帯性 | ポータブル/モバイル |
| 名前 | ナイロンゴムコンベアベルト |
|---|---|
| 幅 | 200-2200mm |
| 厚さ | 10-50mm |
| 生地のプライ番号 | 2-10 |
| 工場 | はい |