| 名前 | 耐熱ゴムコンベヤベルト |
|---|---|
| 厚さ | 6mmから50mm |
| 幅 | 400mm~2400mm |
| 色 | 黒 |
| 抗張力 | 8MPa~25MPa |
| 名前 | 高温コンベアベルト |
|---|---|
| 幅 | 300mm~6000mm |
| 厚さ | 6mmから60mm |
| 色 | 黒 |
| 応用 | 高温でのマテリアルハンドリング |
| 名前 | 耐熱ゴムコンベヤベルト |
|---|---|
| 幅 | 400mm~2400mm |
| 厚さ | 6mmから50mm |
| 色 | 黒 |
| 抗張力 | 8MPa~25MPa |
| 名前 | 耐熱コンベヤベルト |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| 応用 | 高温でのマテリアルハンドリング |
| 幅 | 400mm~2400mm |
| 抗張力 | 8MPa~25MPa |
| 名前 | 耐熱ゴムコンベヤベルト |
|---|---|
| 材料 | 耐熱ゴムコンパウンド |
| 厚さ | 6mmから50mm |
| 幅 | 400mm~2400mm |
| 抗張力 | 8MPa~25MPa |
| 幅 | 300-2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 6-80mm |
| 抗張力 | 8-25 MPa |
| 温度 | 0°Cから300°C |
| 工場 | はい |
| 幅 | 300mm~2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 6mm~80mm |
| 色 | 黒 |
| OEM | 許容できる |
| 抗張力 | 8-25 MPa |