| 名前 | 工業用ゴムシート |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| 色 | 黒 |
| 幅 | 300~2200mm |
| 抗張力 | 8Mpa~25Mpa |
| 名前 | 高密度ゴムシート |
|---|---|
| 幅 | 300-2000mm |
| 色 | 黒 |
| 使用温度 | -60℃~120℃ |
| 抗張力 | 6Mpa~25Mpa |
| 製品名 | 工業用ゴムシート |
|---|---|
| 密度 | 1.2-1.4g/cm3 |
| 抵抗 | 耐油・耐薬品・耐候性・耐摩耗性 |
| 輸送パッケージ | カートンと木箱への梱包 |
| 表面仕上げ | 滑らか / テクスチャード加工 / エンボス加工 |
| 製品名 | ゴムシート |
|---|---|
| 密度 | 1.2-1.4g/cm3 |
| 表面仕上げ | 滑らか / テクスチャード加工 / エンボス加工 |
| 抗張力 | 5〜20MPa |
| 抵抗 | 耐油・耐薬品・耐候性・耐摩耗性 |