| 名前 | ゴムプーリーラギング |
|---|---|
| 長さ | 要件に応じてカスタマイズ可能 |
| 厚さ | 3mm - 20mm |
| 幅 | 2000mmまで |
| 抗張力 | 10~15MPa |
| 名前 | コンベヤーローラーのラギング |
|---|---|
| 幅 | 100~1800mm |
| 厚さ | 10mm - 30mm |
| 色 | 黒 |
| 工場 | はい |
| 名前 | ゴムプーリーラギング |
|---|---|
| 厚さ | 3mm - 20mm |
| 幅 | 2000mmまで |
| 抗張力 | 10〜15MPa |
| 色 | 黒/カスタムカラーも利用可能 |
| 名前 | ダイヤモンドのゴム製 ラギング |
|---|---|
| 幅 | 200-2200mm |
| 厚さ | 10-50mm |
| スチールコードNo.. | 10-200個 |
| OEM | 受け入れる |
| 名前 | ゴムプーリーラギング |
|---|---|
| 幅 | 100mmから2000mm |
| 温度範囲 | -20°Cへの200°C |
| 状態 | 新しい |
| 標準 | DIN,JIS,ISO,CEMA,GB |