MWIN 밸브형 옆벽 컨베이어 벨트고성능, 중용 컨베이어 벨트입니다큰 기울기 (0°~90°) 및 수직 대량물 취급제조업체는:청도 MWIN 산업 및 무역 회사, Ltd., 그것은 탄탄한 베이스 벨트, 유연한 파도 된 측면 벽과 강화 된 가로 클리트를 통합하여공간적 제약 환경에서의 유출 없는 운송광산, 시멘트, 석탄, 항구, 곡물 및 화학 산업에서 널리 사용되며 전통적인 버킷 엘리베이터 및 복잡한 멀티 전송 시스템을 대체합니다.
| 제품 이름 | 호러브 라무스 사이드 월 클리트 엣지 컨베이어 벨트 |
| 구조 | 상단 뚜?? 고무, 하단 뚜?? 고무, 강화 된 코어, 십자 딱딱 |
| 윗부분 뚜?? 고무의 두께 | 3~6mm |
| 바닥 덮개 고무의 두께 | 10.5-4.5mm |
| 벨트 코어 | 면, 나일론, EP, XE 직물 코어 등 |
| 직물 접합품 | 2~10층 |
| 벨트 너비 | 300~2400mm |
| 클레트 타입 | T, TS, C, TC 및 TCS |
| MOQ | 50m, 협상할 수 있습니다 |
| 표본 | 사용 가능 |
| 베이스 벨트 너비 B (mm) | 사이드 월 높이 H ((mm) | 발톱 높이 H1 ((mm) | BF (mm) | BR (mm) | 벨트 너비 (mm) |
|---|---|---|---|---|---|
| 300 | 40 | 35 | 25 | 180 | 35 |
| 300 | 60 | 55 | 50 | 120 | 40 |
| 300 | 80 | 75 | |||
| 400 | 60 | 55 | 50 | 180 | 60 |
| 400 | 80 | 75 | |||
| 400 | 100 | 90 | |||
| 500 | 80 | 75 | 50 | 250 | 75 |
| 500 | 100 | 90 | |||
| 500 | 120 | 110 | |||
| 650 | 100 | 90 | 50 | 350 | 100 |
| 650 | 120 | 110 | |||
| 650 | 160 | 140 | 75 | 300 | |
| 800 | 120 | 110 | 50 | 460 | 120 |
| 800 | 160 | 140 | 75 | 410 | |
| 800 | 200 | 180 | |||
| 1000 | 60 | 140 | 75 | 550 | 150 |
| 1000 | 200 | 280 | |||
| 1000 | 240 | 220 | |||
| 1200 | 160 | 140 | 75 | 690 | 180 |
| 1200 | 200 | 180 | |||
| 1200 | 240 | 220 | |||
| 1200 | 300 | 280 | 105 | 630 | |
| 1400 | 200 | 180 | 75 | 830 | 210 |
| 1400 | 240 | 220 | |||
| 1400 | 300 | 280 | 105 | 770 | |
| 1400 | 400 | 360 | |||
| 1600 | 200 | 180 | 75/105 | 970 | 240 |
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰