| 이름 | 고무 풀리 지연 |
|---|---|
| 길이 | 요구 사항에 따라 사용자 정의 가능 |
| 두께 | 3 밀리미터 - 20 밀리미터 |
| 너비 | 최고 2000까지 밀리미터 |
| 인장강도 | 10-15MPa |
| 너비 | 400-2500mm |
|---|---|
| 두께 | 10-50mm |
| 패브릭 플라이 번호 | 2-10 |
| OEM | 수용하다 |
| 자격증 | ISO9001, CE 등 |
| 이름 | 스틸 라일러 롤러 |
|---|---|
| 프레임 소재 | 아연도금강판 |
| 롤러 직경 | 89 mm |
| 샤프트 직경 | 25mm |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 너비 | 300-2800mm |
|---|---|
| 두께 | 5-20mm |
| 패브릭 플라이 번호 | 2-10 |
| OEM | 수용하다 |
| 공장 | 예 |
| 제품명 | 산업용 고무 시트 |
|---|---|
| 밀도 | 1.2-1.4g/cm3 |
| 저항 | 내유성 / 내화학성 / 내후성 / 내마모성 |
| 운송 패키지 | 판지와 상자에 포장 |
| 표면 마감 | 매끄러움/질감/양각 |
| 너비 | 200-2500mm |
|---|---|
| 두께 | 12-80mm |
| 색상 | 검은색 |
| OEM | 수용하다 |
| 자격증 | ISO9001, CE 등 |
| 벨트 폭 | 300-2500mm |
|---|---|
| 두께 | 6-80mm |
| 패브릭 플라이 | 2-10 |
| OEM | 수용하다 |
| 자격증 | ISO9001, CE 등 |
| 롤러 유형 | 리턴 롤러 |
|---|---|
| 너비 | 200-1000mm |
| 지름 | 89 mm |
| 상태 | 새로운 |
| 색상 | 빨강, 녹색, 검정 또는 맞춤형 |
| 너비 | 200-2200mm |
|---|---|
| 두께 | 10-50mm |
| 스틸코드 No.. | 10-200 PC |
| 공장 | 예 |
| OEM | 수용하다 |
| 너비 | 300-2500mm |
|---|---|
| 두께 | 10-40mm |
| 인장강도 | 8-25MPA |
| 공장 | 예 |
| OEM | 수용하다 |