| ベルト幅 | 300-2000mm |
|---|---|
| 厚さ | 10-60mm |
| 横壁の高さ | 60-300mm |
| クリーート高さ | 40~280mm |
| ファブリックプライ | 2-10 |
| 幅 | 200-2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 12-80mm |
| 色 | 黒 |
| OEM | 受け入れる |
| 証明書 | ISO9001、CEなど |
| ベルト幅 | 500mmから2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6mm~70mm |
| 横壁の高さ | 60mm~300mm |
| クリーート高さ | 50mm~280mm |
| 芯材 | ポリエステル/ナイロン生地 |
| 幅 | 400-2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 10-50mm |
| 生地のプライ番号 | 2-10 |
| OEM | 受け入れる |
| 証明書 | ISO9001、CEなど |
| ベルト幅 | 500mmから2000mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6mm~55mm |
| 横壁の高さ | 60mm~300mm |
| クリーート高さ | 50mm~280mm |
| 芯材 | ポリエステル/ナイロン生地 |
| 幅 | 300mm~2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 6mm~80mm |
| 色 | 黒 |
| OEM | 許容できる |
| 抗張力 | 8-25 MPa |
| 幅 | 200-2200mm |
|---|---|
| 厚さ | 10-50mm |
| スチールコードNo.. | 10-200個 |
| 工場 | はい |
| OEM | 受け入れる |
| 名前 | ベルトジョイントマシン |
|---|---|
| スプライシング方法 | 熱い加硫 |
| 最大ベルト幅 | 2000 mm |
| 加熱時間 | 5~10分 |
| 携帯性 | ポータブル/モバイル |
| スプライシング方法 | 熱い加硫 |
|---|---|
| 最大幅 | 2500のmm |
| 携帯性 | ポータブル/モバイル |
| 最大厚さ | 80mm |
| 応用 | コンベヤベルトのジョイントと修理 |
| 名前 | 大きい角度のベルト・コンベヤー |
|---|---|
| ベルト幅 | 300~2000mm |
| 設置タイプ | 固定か移動式 |
| スピード | 調整可能、通常 0.5 ~ 6 m/s |
| 傾斜角度 | 90度まで |