| Имя | Конвейерная лента из термостойкой резины |
|---|---|
| Толщина | от 6 до 50 мм |
| Ширина | от 400 мм до 2400 мм |
| Цвет | Черный |
| Предел прочности | от 8 МПа до 25 МПа |
| Имя | высокотемпературная конвейерная лента |
|---|---|
| Ширина | от 300 мм до 6000 мм |
| Толщина | 6mm до 60mm |
| Цвет | Черный |
| Приложение | Обработка материалов при высоких температурах |
| Имя | Конвейерная лента из термостойкой резины |
|---|---|
| Ширина | от 400 мм до 2400 мм |
| Толщина | от 6 до 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Предел прочности | от 8 МПа до 25 МПа |
| Имя | Жаростойкие конвейерные ленты |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Приложение | Обработка материалов при высоких температурах |
| Ширина | от 400 мм до 2400 мм |
| Предел прочности | от 8 МПа до 25 МПа |
| Имя | Конвейерная лента из термостойкой резины |
|---|---|
| Материал | Термостойкая резиновая смесь |
| Толщина | от 6 до 50 мм |
| Ширина | от 400 мм до 2400 мм |
| Предел прочности | от 8 МПа до 25 МПа |
| Ширина | 300-2500mm |
|---|---|
| Толщина | 6-80mm |
| Предел прочности | 8-25 MPa |
| Температура | от 0°C до 300°C |
| Фабрика | Да |
| Ширина | от 300 мм до 2500 мм |
|---|---|
| Толщина | от 6 мм до 80 мм |
| Цвет | Черный |
| OEM | Приемлемый |
| Предел прочности | 8-25 MPa |