| Nom | Bande transporteuse en caoutchouc résistant à la chaleur |
|---|---|
| Épaisseur | 6 mm à 50 mm |
| Largeur | 400mm à 2400mm |
| Couleur | Noir |
| Résistance à la traction | 8 MPa à 25 MPa |
| Nom | bande transporteuse à haute température |
|---|---|
| Largeur | 300mm à 6000mm |
| Épaisseur | 6mm à 60mm |
| Couleur | Noir |
| Application | Manutention de matériaux à haute température |
| Nom | Bande transporteuse en caoutchouc résistant à la chaleur |
|---|---|
| Largeur | 400mm à 2400mm |
| Épaisseur | 6 mm à 50 mm |
| Couleur | Noir |
| Résistance à la traction | 8 MPa à 25 MPa |
| Nom | Bandes transporteuses résistantes à la chaleur |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Application | Manutention de matériaux à haute température |
| Largeur | 400mm à 2400mm |
| Résistance à la traction | 8 MPa à 25 MPa |
| Nom | Bande transporteuse en caoutchouc résistant à la chaleur |
|---|---|
| Matériel | Composé de caoutchouc résistant à la chaleur |
| Épaisseur | 6 mm à 50 mm |
| Largeur | 400mm à 2400mm |
| Résistance à la traction | 8 MPa à 25 MPa |
| Largeur | 300-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur | 6-80mm |
| Résistance à la traction | 8-25 MPA |
| Température | 0°C à 300°C |
| Usine | Oui |
| Largeur | 300mm à 2500mm |
|---|---|
| Épaisseur | 6mm à 80mm |
| Couleur | Noir |
| OEM | Acceptable |
| Résistance à la traction | 8-25 MPA |