| بناء | الجدار الجانبي، المربط، الحزام الأساسي |
|---|---|
| طلب | نقل المواد بزاوية تراجع |
| لون | أسود أو مخصص |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| ارتفاع المربط | 40-380 ملم |
| عرض الحزام | 500-2500 ملم |
|---|---|
| سمك الحزام | 6-80 ملم |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 60-300 مم |
| ارتفاع المربط | 40-280 ملم |
| تباعد المربط | تصنيع المعدات الأصلية |
| اسم | تأخر الأسطوانة الناقلة |
|---|---|
| عرض | 100-1800 مم |
| سماكة | 10 ملم - 30 ملم |
| لون | أسود |
| مصنع | نعم |
| عرض الحزام | 300-2500 ملم |
|---|---|
| سمك الحزام | 6-90 ملم |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 60-400 مم |
| ارتفاع المربط | 40-380 ملم |
| مصنع | نعم |
| سمك الحزام | 6-80 ملم |
|---|---|
| عرض الحزام | 300-2500 ملم |
| قوة الشد | 8-25 ميجا باسكال |
| تصنيع المعدات الأصلية | مقبول |
| مصنع | نعم |
| عرض العمل | 200mm إلى 2500mm |
|---|---|
| سمك الحزام | من 12 ملم إلى 95 ملم |
| نوع المفصل | قفل ميكانيكي أو لصق مبركن |
| التوافق | مناسبة لمختلف أحزمة مصعد الدلو |
| قابلة للتخصيص | مقبول |
| عرض | 300-2500 ملم |
|---|---|
| سماكة | 10-40mm |
| قوة الشد | 8-25 ميجا باسكال |
| مصنع | نعم |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| عرض الحزام | 300-2500 ملم |
|---|---|
| سماكة | 6-80 ملم |
| رقائق النسيج | 1-10 |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| شهادة | ISO9001، سي الخ |
| اسم | بكرات المهمل الثقيلة |
|---|---|
| قطر الأسطوانة | 89 ملم |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| القطر | 57 ملم - 1000 ملم |
| لعرض النطاق الترددي | B500-B2400 |
| عرض | 300-2500 ملم |
|---|---|
| سماكة | 6-80 ملم |
| قوة الشد | 8-25 ميجا باسكال |
| درجة حرارة | 0°C إلى 300°C |
| مصنع | نعم |