| Konstruksi | Dinding Samping, Cleat, Sabuk Dasar |
|---|---|
| Aplikasi | Penyampaian material Sudut Celup |
| Warna | Hitam atau Disesuaikan |
| OEM | Menerima |
| Tinggi Cleat | 40-380mm |
| Lebar Sabuk | 500-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 6-80mm |
| Tinggi dinding samping | 60-300mm |
| Tinggi Cleat | Ukuran 40-280mm |
| Jarak gerigi sepatu | OEM |
| Nama | Ketertinggalan Roller Konveyor |
|---|---|
| Lebar | 100-1800mm |
| Ketebalan | 10mm - 30mm |
| Warna | Hitam |
| pabrik | Ya |
| Lebar Sabuk | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 6-90mm |
| Tinggi dinding samping | 60-400mm |
| Tinggi Cleat | 40-380mm |
| pabrik | Ya |
| Ketebalan Sabuk | 6-80mm |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 300-2500mm |
| Kekuatan Tarik | 8-25 MPa |
| OEM | Dapat diterima |
| pabrik | Ya |
| Lebar kerja | 200mm hingga 2500mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 12mm hingga 95mm |
| jenis sendi | Pengikat mekanis atau sambungan vulkanisir |
| Kesesuaian | Cocok untuk berbagai sabuk elevator ember |
| Dapat disesuaikan | Dapat diterima |
| Lebar | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 10-40MM |
| Kekuatan Tarik | 8-25MPA |
| pabrik | Ya |
| OEM | Menerima |
| Lebar Sabuk | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 6-80mm |
| Lapisan Kain | 1-10 |
| OEM | Menerima |
| Sertifikat | ISO9001, CE dll |
| Nama | Rol Pemalas Tugas Berat |
|---|---|
| Diameter Rol | 89mm |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Diameter | 57mm-1000mm |
| Untuk Bandwidth | B500-B2400 |
| Lebar | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 6-80mm |
| Kekuatan Tarik | 8-25 MPa |
| Suhu | 0°C sampai 300°C |
| pabrik | Ya |