| 건설 | 측벽, 클리트, 베이스 벨트 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 딥 앵글(Dip Angle) 재료 이송 |
| 색상 | 검정 또는 맞춤형 |
| OEM | 수용하다 |
| 클리트 높이 | 40-380mm |
| 벨트 폭 | 500-2500mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6-80mm |
| 측벽 높이 | 60-300mm |
| 클리트 높이 | 40~280mm |
| 클리트 간격 | OEM |
| 이름 | 컨베이어 롤러 후행 |
|---|---|
| 너비 | 100-1800mm |
| 두께 | 10mm - 30mm |
| 색상 | 검은색 |
| 공장 | 예 |
| 벨트 폭 | 300-2500mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6-90mm |
| 측벽 높이 | 60-400mm |
| 클리트 높이 | 40-380mm |
| 공장 | 예 |
| 벨트 두께 | 6-80mm |
|---|---|
| 벨트 폭 | 300-2500mm |
| 인장강도 | 8-25 MPa |
| OEM | 허용됨 |
| 공장 | 예 |
| 작업폭 | 200mm ~ 2500mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 12mm ~ 95mm |
| 조인트 유형 | 기계식 패스너 또는 가황 스플라이스 |
| 호환성 | 다양한 버킷 엘리베이터 벨트에 적합 |
| 맞춤형 | 허용됨 |
| 너비 | 300-2500mm |
|---|---|
| 두께 | 10-40mm |
| 인장강도 | 8-25MPA |
| 공장 | 예 |
| OEM | 수용하다 |
| 벨트 폭 | 300-2500mm |
|---|---|
| 두께 | 6-80mm |
| 패브릭 플라이 | 1-10 |
| OEM | 수용하다 |
| 자격증 | ISO9001, CE 등 |
| 이름 | 헤비 듀티 아이들러 롤러 |
|---|---|
| 롤러 직경 | 89 mm |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 지름 | 57mm-1000mm |
| 대역폭의 경우 | B500-B2400 |
| 너비 | 300-2500mm |
|---|---|
| 두께 | 6-80mm |
| 인장강도 | 8-25 MPa |
| 온도 | 0°C ~ 300°C |
| 공장 | 예 |