| Строительство | Боковина, шип, основной ремень |
|---|---|
| Приложение | Транспортировка материала под углом наклона |
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| OEM | Принимать |
| Высота подбородка | 40-380 мм |
| Ширина ремня | 500-2500мм |
|---|---|
| Толщина ремня | 6-80mm |
| Высота боковой стенки | 60-300mm |
| Высота подбородка | 40-280 мм |
| Расстояние между шипами | OEM |
| Имя | Отставание конвейерного ролика |
|---|---|
| Ширина | 100-1800 мм |
| Толщина | 10 мм - 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Фабрика | Да |
| Ширина ремня | 300-2500mm |
|---|---|
| Толщина ремня | 6-90mm |
| Высота боковой стенки | 60-400 мм |
| Высота подбородка | 40-380 мм |
| Фабрика | Да |
| Толщина ремня | 6-80mm |
|---|---|
| Ширина ремня | 300-2500mm |
| Предел прочности | 8-25 MPa |
| OEM | Приемлемый |
| Фабрика | Да |
| Рабочая ширина | 200мм до 2500мм |
|---|---|
| Толщина ремня | от 12 мм до 95 мм |
| тип сустава | Механический крепеж или вулканизированное соединение |
| Совместимость | Подходит для различных лент ковшового элеватора. |
| Настраиваемый | Приемлемый |
| Ширина | 300-2500mm |
|---|---|
| Толщина | 10-40 мм |
| Предел прочности | 8-25MPA |
| Фабрика | Да |
| OEM | Принимать |
| Ширина ремня | 300-2500mm |
|---|---|
| Толщина | 6-80mm |
| Ткань Слой | 1-10 |
| OEM | Принимать |
| Сертификат | ISO9001,CE и т. д. |
| Имя | Сверхмощные натяжные ролики |
|---|---|
| Диаметр ролика | 89 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Диаметр | 57 мм-1000 мм |
| Для пропускной способности | Б500-Б2400 |
| Ширина | 300-2500mm |
|---|---|
| Толщина | 6-80mm |
| Предел прочности | 8-25 MPa |
| Температура | от 0°C до 300°C |
| Фабрика | Да |