| ベルト幅 | 300~3000mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 5~40mm |
| 横壁の高さ | 60~400mm |
| クリーート高さ | 40~380mm |
| ファブリックプライ | 2-10 |
| ベルト幅 | 200~2800mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 10-40mm |
| 抗張力 | 630~5400N/mm |
| 材料 | ゴムカバーとスチールコード |
| OEM | はい |
| ベルト幅 | 200~2800mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 10-40mm |
| 抗張力 | 630~5400N/mm |
| 材料 | ゴムカバーとスチールコード |
| 工場 | はい |
| 抗張力 | 630~5400N/mm |
|---|---|
| アプリケーション | セメント、石炭、鉱業、港湾など |
| 材料 | ゴムカバーとスチールコード |
| ベルトの厚さ | 10-40mm |
| ベルト幅 | 200~2800mm |
| 名前 | ゴムプーリーラギング |
|---|---|
| 長さ | 要件に応じてカスタマイズ可能 |
| 厚さ | 3mm - 20mm |
| 幅 | 2000mmまで |
| 抗張力 | 10~15MPa |
| 名前 | ゴムプーリーラギング |
|---|---|
| 幅 | 100mmから2000mm |
| 温度範囲 | -20°Cへの200°C |
| 状態 | 新しい |
| 標準 | DIN,JIS,ISO,CEMA,GB |
| 名前 | ゴム加硫プレス機 |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| 制御方法 | PLC制御 |
| 板材 | 45#スチール |
| HSコード | 8477.8000 |