| Ширина ремня | 300-3000мм |
|---|---|
| Толщина ремня | 5-40мм |
| Высота боковой стенки | 60-400 мм |
| Высота подбородка | 40-380 мм |
| Ткань Слой | 2-10 |
| Ширина ремня | 200-2800 мм |
|---|---|
| Толщина ремня | 10-40 мм |
| Предел прочности | 630-5400 Н/мм |
| Материал | Резиновая крышка и стальной корд |
| OEM | Да |
| Ширина ремня | 200-2800 мм |
|---|---|
| Толщина ремня | 10-40 мм |
| Предел прочности | 630-5400 Н/мм |
| Материал | Резиновая крышка и стальной корд |
| Фабрика | Да |
| Предел прочности | 630-5400 Н/мм |
|---|---|
| Приложения | Цемент, уголь, горное дело, порт и т. д. |
| Материал | Резиновая крышка и стальной корд |
| Толщина ремня | 10-40 мм |
| Ширина ремня | 200-2800 мм |
| Имя | Отставание резинового шкива |
|---|---|
| Длина | Настраиваемый согласно требованию |
| Толщина | 3mm до 20mm |
| Ширина | до 2000 мм |
| Предел прочности | 10- 15 МПа |
| Имя | Отставание резинового шкива |
|---|---|
| Ширина | 100mm до 2000mm |
| Диапазон температур | -20°C к 200°C |
| Состояние | Новый |
| Стандартный | DIN,JIS,ISO,CEMA,GB |
| Имя | Пресс-машина для вулканизации резины |
|---|---|
| Материал | Углеродистая сталь |
| Метод управления | ПЛК-управление |
| Материал пластины | 45# Сталь |
| Код ТН ВЭД | 8477.8000 |