| 名前 | EP200 コンベヤベルト |
|---|---|
| ベルト幅 | 300~2400mm |
| 厚さ | 10-50mm |
| ファブリックプライ | 2-10 |
| OEM | 受け入れる |
| 名前 | 産業用タイミングベルト |
|---|---|
| 幅 | 10-1800のmm |
| 厚さ | 3-30のmm |
| 抗張力 | 8〜20MPa |
| 色 | 黒、白、赤、緑またはカスタマイズされた |
| 名前 | 耐熱ゴムコンベヤベルト |
|---|---|
| 厚さ | 6mmから50mm |
| 幅 | 400mm~2400mm |
| 色 | 黒 |
| 抗張力 | 8MPa~25MPa |
| 名前 | PVCPUコンベアベルト |
|---|---|
| ベルト幅 | 100~2800mm |
| プライ | 2-5 |
| 厚さ | 3~35mm |
| 材料 | PVCとPU |
| 名前 | タイミングコンベアベルト |
|---|---|
| 幅 | 10-1800のmm |
| 厚さ | 3-20mm |
| 工場 | はい |
| 柔軟性 | 高い |
| 名前 | タイミングコンベアベルト |
|---|---|
| 工場 | はい |
| 幅 | 10-1800のmm |
| 長さ | OEM |
| 温度範囲 | -20℃~150℃ |
| 名前 | 同期タイミング ベルト |
|---|---|
| OEM | 受け入れる |
| 柔軟性 | 高い |
| 温度範囲 | -20℃~80℃ |
| 幅 | 10~2000mm |
| 名前 | シェブロンパターンコンベアベルト |
|---|---|
| ベルト幅 | 300~3000mm |
| ベルトの厚さ | 6mm~80mm |
| 強化 | ファブリックまたはスチールコード層 |
| 動作温度範囲 | -20°Cへの200°C |
| ベルト幅 | 300~2800mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6mmから60mm |
| 抗張力 | 8MPa~25MPa |
| 色 | 黒 |
| 重さ | -20°Cへの200°C |
| 名前 | ゴムプーリーラギング |
|---|---|
| 厚さ | 3mm - 20mm |
| 幅 | 2000mmまで |
| 抗張力 | 10〜15MPa |
| 色 | 黒/カスタムカラーも利用可能 |