| Имя | Ленточный конвейер ЭП200 |
|---|---|
| Ширина ремня | 300-2400 мм |
| Толщина | 10-50 мм |
| Ткань Слой | 2-10 |
| OEM | Принимать |
| Имя | Промышленный зубчатый ремень |
|---|---|
| Ширина | 10-1800 mm |
| Толщина | 3-30 mm |
| Предел прочности | 8-20 МПа |
| Цвет | Черный, белый, красный, зеленый или индивидуальный |
| Имя | Конвейерная лента из термостойкой резины |
|---|---|
| Толщина | от 6 до 50 мм |
| Ширина | от 400 мм до 2400 мм |
| Цвет | Черный |
| Предел прочности | от 8 МПа до 25 МПа |
| Имя | Конвейерная лента из ПВХ |
|---|---|
| Ширина ремня | 100-2800мм |
| Плита | 2-5 |
| Толщина | 3-35мм |
| Материал | ПВХ и ПУ |
| Имя | Ленточный конвейер времени |
|---|---|
| Ширина | 10-1800 mm |
| Толщина | 3-20 мм |
| Фабрика | Да |
| Гибкость | Высокий |
| Имя | Ленточный конвейер времени |
|---|---|
| Фабрика | Да |
| Ширина | 10-1800 mm |
| Длина | OEM |
| Диапазон температур | От -20°С до 150°С |
| Имя | одновременный приурочивая пояс |
|---|---|
| OEM | Принимать |
| Гибкость | Высокий |
| Диапазон температур | от -20°С до 80°С |
| Ширина | 10-2000 мм |
| Имя | Конвейерная лента с шевронным узором |
|---|---|
| Ширина ремня | 300-3000мм |
| Толщина ремня | от 6 мм до 80 мм |
| Армирование | Слои ткани или металлокорда |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Ширина ремня | 300-2800 мм |
|---|---|
| Толщина ремня | 6mm до 60mm |
| Предел прочности | от 8 МПа до 25 МПа |
| Цвет | Черный |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Имя | Отставание резинового шкива |
|---|---|
| Толщина | 3mm до 20mm |
| Ширина | до 2000 мм |
| Предел прочности | 10-15 МПа |
| Цвет | Черный/доступны пользовательские цвета |