| Nom | bande transporteuse en caoutchouc de nylon |
|---|---|
| Largeur | 200-2200 mm |
| Épaisseur | 10-50 mm |
| Numéro de pli de tissu | 2-10 |
| Usine | Oui |
| Nom | Ceinture de convoyeur en tissu de nylon |
|---|---|
| Largeur | 200-2200 mm |
| Épaisseur | 10-50 mm |
| Numéro de pli de tissu | 2-10 |
| Usine | Oui |
| Nom | Ceinture de convoyeur en tissu de nylon |
|---|---|
| Largeur | 200-2200 mm |
| Épaisseur | 10-50 mm |
| Numéro de pli de tissu | 2-10 |
| Numéro de modèle. | EP200 |
| Nom | Ceinture de convoyeur en tissu de nylon |
|---|---|
| Largeur | Jusqu'à 2400 mm ou personnalisé |
| Épaisseur | 5-50 mm |
| Matériau de base | Tissu EP (polyester)/nylon |
| Plage de température | -20°C à +300°C |
| Nom | Bande transporteuse en caoutchouc résistant à la chaleur |
|---|---|
| Largeur | 400mm à 2400mm |
| Épaisseur | 6 mm à 50 mm |
| Couleur | Noir |
| Résistance à la traction | 8 MPa à 25 MPa |
| Nom | Ceinture de convoyeur en caoutchouc à câble d'acier |
|---|---|
| Matériel | Corde en caoutchouc naturel et en acier |
| Couleur | Noir |
| Épaisseur | 12-60 mm |
| Largeur | 200-2400mm |
| Nom | Ceinture de convoyeur en caoutchouc à câble d'acier |
|---|---|
| Matériel | Corde en caoutchouc naturel et en acier |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 200-2000mm |
| Longueur | 50-200m/roll |
| Nom | Ceinture de convoyeur en caoutchouc à câble d'acier |
|---|---|
| Largeur | 300-2400mm |
| Épaisseur | 12-60 mm |
| Couleur | Noir |
| OEM | Acceptable |
| Nom | bande transporteuse en caoutchouc industriel |
|---|---|
| Matériel | Corde en caoutchouc naturel et en acier |
| Largeur | 300-2000mm |
| Épaisseur | 12-60 mm |
| OEM | Acceptable |
| Nom | Ceinture de convoyeur en caoutchouc à câble d'acier |
|---|---|
| Largeur | 300-2400mm |
| Épaisseur | 10-50 mm |
| Matériau intérieur | Corde en acier |
| Résistance à la traction | 10 à 25 MPa |