| Nom | Ceinture de convoyeur en PVC PU |
|---|---|
| Largeur de la ceinture | 100 à 2000 mm |
| Épaisseur | 3-30 mm |
| Pli | 2 - 5 |
| Longueur | Personnalisé |
| Nom | bandes transporteuses en PU en PVC |
|---|---|
| Pli | 1 à 5 |
| Matériel | PVC et PU |
| Température de travail | -10/+100℃ |
| Longueur | Personnalisé |
| Nom | Bande transporteuse en caoutchouc résistant à la chaleur |
|---|---|
| Matériel | Composé de caoutchouc résistant à la chaleur |
| Épaisseur | 6 mm à 50 mm |
| Largeur | 400mm à 2400mm |
| Résistance à la traction | 8 MPa à 25 MPa |
| Méthode d'épissage | Vulcanisation chaude |
|---|---|
| Largeur maximale de la courroie | 2400 millimètres |
| Portabilité | Portable/Mobile |
| Épaisseur maximale de la bande | 50 millimètres |
| Application | Joint et réparation de bande transporteuse |
| Nom | Ceinture de convoyeur en PVC PU |
|---|---|
| Largeur de la ceinture | 100-2800mm |
| Pli | 2-5 |
| Épaisseur | 3-35mm |
| Matériel | PVC et PU |
| Nom | Ceinture de convoyeur en PVC PU |
|---|---|
| Matériel | PVC et PU |
| Largeur de la ceinture | 100 à 2000 mm |
| Pli | 2 à 8 |
| Épaisseur | 3 à 60 mm |
| Nom | Bande transporteuse de distribution |
|---|---|
| Usine | Oui |
| Largeur | 10-1800 millimètres |
| Longueur | OEM |
| Plage de température | -20°C à 150°C |
| Nom | Ceinture de convoyeur en caoutchouc à câble d'acier |
|---|---|
| Matériel | Corde en caoutchouc naturel et en acier |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 200-2000mm |
| Longueur | 50-200m/roll |
| Nom | Ceinture de convoyeur en caoutchouc à câble d'acier |
|---|---|
| Largeur | 300-2400mm |
| Épaisseur | 12-60 mm |
| Couleur | Noir |
| OEM | Acceptable |
| Nom | bande transporteuse en caoutchouc industriel |
|---|---|
| Matériel | Corde en caoutchouc naturel et en acier |
| Largeur | 300-2000mm |
| Épaisseur | 12-60 mm |
| OEM | Acceptable |