| Nom | convoyeur à paroi latérale ondulée |
|---|---|
| Largeur de la ceinture | 300-2000mm |
| Épaisseur | 6 à 55 mm |
| Hauteur des parois latérales | 40-300MM |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Nom | Convoyeur à bande ondulé |
|---|---|
| Largeur de la ceinture | Personnalisable (généralement de 300 mm à 2 000 mm) |
| Type d'installation | Fixe ou mobile |
| Matériau du cadre | acier ou acier inoxydable |
| Température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Nom | convoyeur à paroi latérale ondulée |
|---|---|
| Taper | convoyeur |
| Type d'installation | Fixe ou mobile |
| Matériau du cadre | acier ou acier inoxydable |
| Largeur de la ceinture | 300-2000mm |
| Nom | Grand convoyeur à bande d'angle |
|---|---|
| Largeur de la ceinture | 300 - 2000mm |
| Type d'installation | Fixe ou mobile |
| Vitesse | Réglable, généralement de 0,5 à 6 m/s |
| Angle d'inclinaison | Jusqu'à 90 degrés |
| Matériel | PP, PPD, PTFE, etc. |
|---|---|
| Application | Ciment, filtre à cendres minières |
| Matériau du cadre | 99% |
| Vitesse | Réglable, généralement de 0,5 à 6 m/s |
| OEM | Acceptable |
| Application | Ciment, filtre à cendres minières |
|---|---|
| Matériau du cadre | 99% |
| Matériel | PP, PPD, PTFE, etc. |
| Forme | bouteille ronde |
| Vitesse | Réglable, généralement de 0,5 à 6 m/s |
| Matériau du cadre | 99% |
|---|---|
| OEM | Acceptable |
| Matériel | PP, PPD, PTFE, etc. |
| Application | Ciment, filtre à cendres minières |
| Vitesse | Réglable, généralement de 0,5 à 6 m/s |