| Méthode d'épissage | Vulcanisation chaude |
|---|---|
| Largeur maximale de la courroie | 2400 millimètres |
| Portabilité | Portable/Mobile |
| Épaisseur maximale de la bande | 50 millimètres |
| Application | Joint et réparation de bande transporteuse |
| Nom | machine à joint de courroie |
|---|---|
| Méthode d'épissage | Vulcanisation chaude |
| Largeur maximale de la courroie | 2000 mm |
| Temps de chauffage | 5 à 10 minutes |
| Portabilité | Portable/Mobile |
| Nom | machine de bâti en caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Type de machine | Presse de vulcanisation hydraulique/mécanique |
| Méthode de contrôle | Contrôle par API |
| Plage de température | 0-300 ° C |
| Matériau de la plaque | 45 # Steel |
| Nom | machine de vulcanisation du caoutchouc |
|---|---|
| Type de machine | Hydraulique |
| Garantie de qualité | 1 an |
| Matériau de la plaque | 45 # Steel |
| Code SH | 8477.8000 |
| Nom | Machine à assembler les bandes transporteuses en caoutchouc |
|---|---|
| Méthode d'épissage | Vulcanisation chaude |
| Largeur maximale de la courroie | 2000 mm |
| Portabilité | Portable/Mobile |
| Épaisseur maximale de la bande | 35 mm |
| Nom | Ceintures en caoutchouc industrielles |
|---|---|
| Largeur | 300-2400mm |
| Épaisseur | 10-60 mm |
| Couleur | Noir |
| Matériel | Corde en caoutchouc naturel et en acier |
| Nom | Machine de presse de vulcanisation en caoutchouc |
|---|---|
| Matériel | Acier au carbone |
| Garantie de qualité | 1 an |
| Matériau de la plaque | 45 # Steel |
| Code SH | 8477.8000 |
| Méthode d'épissage | Vulcanisation chaude |
|---|---|
| Largeur maximale | 2500 millimètres |
| Portabilité | Portable/Mobile |
| Épaisseur maximale | 80 millimètres |
| Application | Joint et réparation de bande transporteuse |
| Nom | Machine de presse de vulcanisation en caoutchouc |
|---|---|
| Matériel | Acier au carbone |
| Méthode de contrôle | Contrôle par API |
| Matériau de la plaque | 45 # Steel |
| Code SH | 8477.8000 |
| Nom du produit | Plaque de caoutchouc industriel |
|---|---|
| Densité | 1.2-1.4g/cm3 |
| Résistance | Résistant à l'huile / Résistant aux produits chimiques / Résistant aux intempéries / Résistant à |
| Forfait Transport | Emballage en cartons et caisses |
| Finition de surface | Lisse / Texturé / Gaufré |