| Nom | Ceinture élévatrice à corde d'acier |
|---|---|
| Largeur | 300 à 2600 mm |
| Épaisseur | 12-60 mm |
| Couleur | Noir |
| Usine | Oui |
| Nom | Ceinture de convoyeur d'ascenseur |
|---|---|
| Largeur | 300-2400mm |
| Épaisseur | 10-60 mm |
| Structure | Couvercle en caoutchouc et noyau en acier à l'intérieur |
| Usine | Oui |
| Nom du produit | Bande transporteuse d'élévateur à godets |
|---|---|
| Matériel | Corde en caoutchouc naturel et en acier |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 200-2400mm |
| Longueur | 50-200m/roll |
| Nom | Ceintures élévatrices à godets |
|---|---|
| Largeur | 200-2400mm |
| Épaisseur | 10-60 mm |
| Résistance à la traction | 8-25MPA |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Bande transporteuse d'élévateur à godets |
|---|---|
| Matériel | Corde en caoutchouc naturel et en acier |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 200-2400mm |
| Épaisseur | 12-60 mm |
| Largeur de la ceinture | 200-2800mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 10-40 mm |
| Résistance à la traction | 630-5400 N/mm |
| Matériel | Couvercle en caoutchouc et cordon en acier |
| OEM | Oui |
| Largeur de la ceinture | 200-2800mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 10-40 mm |
| Résistance à la traction | 630-5400 N/mm |
| Matériel | Couvercle en caoutchouc et cordon en acier |
| Usine | Oui |
| Résistance à la traction | 630-5400 N/mm |
|---|---|
| Applications | Ciment, charbon, exploitation minière, port, etc. |
| Matériel | Couvercle en caoutchouc et cordon en acier |
| Épaisseur de la ceinture | 10-40 mm |
| Largeur de la ceinture | 200-2800mm |
| Largeur | 200-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur | 10-80mm |
| Résistance à la traction | 8-25MPA |
| Couleur | Noir |
| Usine | Oui |