| Nom | Ceinture élévatrice à corde d'acier |
|---|---|
| Largeur | 300 à 2600 mm |
| Épaisseur | 12-60 mm |
| Couleur | Noir |
| Usine | Oui |
| Nom | Ceintures élévatrices à godets |
|---|---|
| Largeur | 200-2400mm |
| Épaisseur | 10-60 mm |
| Résistance à la traction | 8-25MPA |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 200-2200 mm |
|---|---|
| Épaisseur | 10-50 mm |
| Cordon d'acier n°. | 10-200 pièces |
| Usine | Oui |
| OEM | Accepter |
| Nom | Ceinture de convoyeur en caoutchouc à câble d'acier |
|---|---|
| Largeur | 300-2400mm |
| Épaisseur | 10-50 mm |
| Matériau intérieur | Corde en acier |
| Résistance à la traction | 10 à 25 MPa |
| Nom | Ceinture de convoyeur d'ascenseur |
|---|---|
| Largeur | 300-2400mm |
| Épaisseur | 10-60 mm |
| Structure | Couvercle en caoutchouc et noyau en acier à l'intérieur |
| Usine | Oui |
| Nom | Joint de ceinture d'élévateur à godets |
|---|---|
| Compatibilité | Ceinture de câble en acier |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Largeur de la ceinture | 200 mm à 1800 mm |
| type conjoint | autres appareils de traitement des gaz |
| Nom | Joint de ceinture d'élévateur à godets |
|---|---|
| Personnalisable | Disponible en tailles et spécifications personnalisées |
| Largeur de la ceinture | 100mm à 2000mm |
| Épaisseur de la ceinture | 12mm à 55mm |
| Durabilité | Longue durée de vie avec un minimum d'entretien |
| Nom | Grand convoyeur à bande d'angle |
|---|---|
| Largeur de la ceinture | 300 - 2000mm |
| Type d'installation | Fixe ou mobile |
| Vitesse | Réglable, généralement de 0,5 à 6 m/s |
| Angle d'inclinaison | Jusqu'à 90 degrés |
| Nom | Bande transporteuse EP200 |
|---|---|
| Largeur de la ceinture | 300-2400mm |
| Épaisseur | 10-50 mm |
| Couche de tissu | 2-10 |
| OEM | Accepter |
| Largeur | 300-2400mm |
|---|---|
| Épaisseur | 10-60 mm |
| Cordon d'acier n°. | 10-200 pièces |
| OEM | Acceptable |
| Usine | Oui |