| Nom | Ceinture de convoyeur à paroi ondulée |
|---|---|
| Largeur de la ceinture | 500 mm à 2200 mm |
| Épaisseur de la ceinture | 5 mm à 60 mm |
| Hauteur des parois latérales | 50mm à 300mm |
| Hauteur de la cheville | 40mm à 280mm |
| Matériel | Noyau en caoutchouc et en tissu |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6mm à 35mm |
| Largeur de bande | Généralement 500 mm à 2 000 mm |
| Hauteur du flanc | Généralement 60 mm à 300 mm |
| Plage de température | -20°C à +200°C |
| Largeur de la ceinture | 300-2000mm |
|---|---|
| Épaisseur | 10-60 mm |
| Hauteur des parois latérales | 60-300mm |
| Hauteur de la cheville | 40 à 280 mm |
| Couche de tissu | 2-10 |
| Largeur de la ceinture | 500 mm à 2500 mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6mm à 70mm |
| Hauteur des parois latérales | 60mm à 300mm |
| Hauteur de la cheville | 50mm à 280mm |
| Matériau de base | Tissu polyester/nylon |
| Largeur de la ceinture | 300-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 5-80mm |
| Usine | Oui |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Résistance à la traction | 8-25 MPA |
| Nom | Bande transporteuse ondulée |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6mm à 55mm |
| Hauteur des parois latérales | 60mm à 300mm |
| Hauteur de la cheville | 50mm à 280mm |
| Capacité de charge | Varie selon la taille et la force de la ceinture |
| Nom | bandes transporteuses en PU en PVC |
|---|---|
| Pli | 1 à 5 |
| Matériel | PVC et PU |
| Température de travail | -10/+100℃ |
| Longueur | Personnalisé |
| Nom | Ceinture de convoyeur en PVC PU |
|---|---|
| Largeur de la ceinture | 100 à 2000 mm |
| Épaisseur | 3-30 mm |
| Pli | 2 - 5 |
| Longueur | Personnalisé |
| Nom | Ceinture de convoyeur en PVC PU |
|---|---|
| Largeur de la ceinture | 100-2800mm |
| Pli | 2-5 |
| Épaisseur | 3-35mm |
| Matériel | PVC et PU |
| Nom | bande transporteuse en caoutchouc de nylon |
|---|---|
| Largeur | 200-2200 mm |
| Épaisseur | 10-50 mm |
| Numéro de pli de tissu | 2-10 |
| Usine | Oui |