| Largeur de la ceinture | 500 mm à 2500 mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6mm à 70mm |
| Hauteur des parois latérales | 60mm à 300mm |
| Hauteur de la cheville | 50mm à 280mm |
| Matériau de base | Tissu polyester/nylon |
| Largeur de la ceinture | 500 mm à 2000 mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6mm à 55mm |
| Hauteur des parois latérales | 60mm à 300mm |
| Hauteur de la cheville | 50mm à 280mm |
| Matériau de base | Tissu polyester/nylon |
| Nom | convoyeur à paroi latérale ondulée |
|---|---|
| Largeur de la ceinture | 300-2000mm |
| Épaisseur | 6 à 55 mm |
| Hauteur des parois latérales | 40-300MM |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Méthode d'épissage | Vulcanisation chaude |
|---|---|
| Largeur maximale de la courroie | 2400 millimètres |
| Portabilité | Portable/Mobile |
| Épaisseur maximale de la bande | 50 millimètres |
| Application | Joint et réparation de bande transporteuse |
| Nom | Ceinture de convoyeur en caoutchouc à câble d'acier |
|---|---|
| Largeur | 300-2400mm |
| Épaisseur | 12-60 mm |
| Couleur | Noir |
| OEM | Acceptable |
| Nom | Ceinture élévatrice à corde d'acier |
|---|---|
| Largeur | 300 à 2600 mm |
| Épaisseur | 12-60 mm |
| Couleur | Noir |
| Usine | Oui |
| Nom | Bande transporteuse en caoutchouc résistant à la chaleur |
|---|---|
| Matériel | Composé de caoutchouc résistant à la chaleur |
| Épaisseur | 6 mm à 50 mm |
| Largeur | 400mm à 2400mm |
| Résistance à la traction | 8 MPa à 25 MPa |
| Nom | bandes transporteuses en PU en PVC |
|---|---|
| Pli | 1 à 5 |
| Matériel | PVC et PU |
| Température de travail | -10/+100℃ |
| Longueur | Personnalisé |
| Nom | rouleau à vide en acier |
|---|---|
| Matériau du cadre | Acier galvanisé |
| Diamètre du rouleau | 89 mm |
| Diamètre de l'arbre | 25 mm |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Nom | Ceinture de convoyeur en PVC PU |
|---|---|
| Largeur de la ceinture | 100 à 2000 mm |
| Épaisseur | 3-30 mm |
| Pli | 2 - 5 |
| Longueur | Personnalisé |