| 이름 | 실리콘 고무 성형 장치 |
|---|---|
| 머신 유형 | 유압식/기계식 가황 프레스 |
| 제어방식 | PLC 제어 |
| 온도범위 | 0-300 ° C |
| 플레이트 재질 | 45# 스틸 |
| 재료 | 고무 및 직물 코어 |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6mm ~ 35mm |
| 벨트폭 | 일반적으로 500mm ~ 2000mm |
| 측벽 높이 | 일반적으로 60mm ~ 300mm |
| 온도범위 | -20°C ~ +200°C |
| 이름 | 벨트 조인트 기계 |
|---|---|
| 스 플라이 싱 방법 | 뜨거운 경화 |
| 최대 벨트 폭 | 2000mm |
| 가열 시간 | 5~10분 |
| 이식성 | 휴대용 / 모바일 |
| 이름 | 골판지 측벽 컨베이어 |
|---|---|
| 유형 | 컨베이어 기계 |
| 설치 유형 | 고정되거나 이동하기 쉽습니다 |
| 프레임 소재 | 강철 또는 스테인레스 스틸 |
| 벨트 폭 | 300 - 2000mm |
| 이름 | 큰 각 벨트 콘베어 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 300 - 2000mm |
| 설치 유형 | 고정되거나 이동하기 쉽습니다 |
| 속도 | 조정 가능, 일반적으로 0.5~6m/s |
| 경사각 | 90도까지 |
| 이름 | 컨베이어 롤러 후행 |
|---|---|
| 너비 | 100-1800mm |
| 두께 | 10mm - 30mm |
| 색상 | 검은색 |
| 공장 | 예 |
| 이름 | 물결모양 벨트 콘베어 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 사용자 정의 가능(일반적으로 300mm ~ 2000mm) |
| 설치 유형 | 고정되거나 이동하기 쉽습니다 |
| 프레임 소재 | 강철 또는 스테인레스 스틸 |
| 작동 온도 | 200' C에 대한 -20' C |
| 이름 | 골판지 측벽 컨베이어 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 300-2000mm |
| 두께 | 6-55mm |
| 측벽 높이 | 40-300MM |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 이름 | 컨베이어 일러 롤러 |
|---|---|
| 롤러 직경 | 89 mm |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 대역폭의 경우 | 300-2400mm |
| 색상 | 빨강, 녹색, 검정 또는 맞춤형 |
| 이름 | 버킷 엘리베이터 벨트 조인트 |
|---|---|
| 맞춤형 | 맞춤형 크기 및 사양으로 제공 |
| 벨트 폭 | 100mm ~ 2000mm |
| 벨트 두께 | 12mm ~ 55mm |
| 내구성 | 최소한의 유지보수로 긴 서비스 수명 |