| नाम | नायलॉन कपड़े का कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 200-2200 मिमी |
| मोटाई | 10-50 मिमी |
| फैब्रिक प्लाई नं. | 2-10 |
| प्रतिरूप संख्या। | ईपी200 |
| नाम | भारी शुल्क रबर बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 200-2200 मिमी |
| मोटाई | 10-50 मिमी |
| स्टील कॉर्ड नं.. | 10-200 पीसीएस |
| कारखाना | हाँ |
| नाम | ईपी कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| प्रतिरूप संख्या। | ईपी200 |
| चौड़ाई | 200-2200 मिमी |
| मोटाई | 10-50 मिमी |
| फैब्रिक प्लाई नं. | 2-10 |
| नाम | EP200 कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| नमूना | 300-2400 मिमी |
| मोटाई | 10-50 मिमी |
| फ़ैब्रिक प्लाई | 2-10 |
| OEM | स्वीकार करना |
| नाम | गर्मी प्रतिरोधी रबर कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| मोटाई | 6 मिमी से 50 मिमी |
| चौड़ाई | 400 मिमी से 2400 मिमी |
| रंग | काला |
| तन्यता ताकत | 8 एमपीए से 25 एमपीए |
| नाम | टाइमिंग कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| कारखाना | हाँ |
| चौड़ाई | 10-1800 मिमी |
| लंबाई | OEM |
| तापमान की रेंज | -20°C से 150°C |
| नाम | सिंक्रोनस टाइमिंग बेल्ट |
|---|---|
| OEM | स्वीकार करना |
| FLEXIBILITY | उच्च |
| तापमान की रेंज | -20°C से 80°C |
| चौड़ाई | 10-2000 मिमी |
| नाम | स्टील कॉर्ड लिफ्ट बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 300-2600 मिमी |
| मोटाई | 12-60 मिमी |
| रंग | काला |
| कारखाना | हाँ |
| नाम | रबर कन्वेयर बेल्ट जोड़ने की मशीन |
|---|---|
| छांटना पद्धति | गर्म वल्केनाइजिंग |
| अधिकतम बेल्ट चौड़ाई | 2000 मिमी |
| पोर्टेबिलिटी | पोर्टेबल/मोबाइल |
| अधिकतम बेल्ट मोटाई | 35 मिमी |
| नाम | बकेट एलेवेटर बेल्ट जोड़ |
|---|---|
| अनुकूलता | स्टील कॉर्ड बेल्ट |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नमूना | 200 मिमी से 1800 मिमी |
| संयुक्त प्रकार | यांत्रिक बांधनेवाला पदार्थ |