| اسم | حزام ناقل من نسيج النايلون |
|---|---|
| عرض | 200-2200mm |
| سماكة | 10-50 مم |
| رقم طبقة القماش | 2-10 |
| رقم الموديل | EP200 |
| اسم | حزام مطاطي ثقيل |
|---|---|
| عرض | 200-2200mm |
| سماكة | 10-50 مم |
| الحبل الصلب رقم.. | 10-200 قطعة |
| مصنع | نعم |
| اسم | سيور النقل EP |
|---|---|
| رقم الموديل | EP200 |
| عرض | 200-2200mm |
| سماكة | 10-50 مم |
| رقم طبقة القماش | 2-10 |
| اسم | الحزام الناقل EP200 |
|---|---|
| عرض الحزام | 300-2400 ملم |
| سماكة | 10-50 مم |
| رقائق النسيج | 2-10 |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| اسم | حزام ناقل مطاطي مقاوم للحرارة |
|---|---|
| سماكة | 6 ملم إلى 50 ملم |
| عرض | 400 ملم إلى 2400 ملم |
| لون | أسود |
| قوة الشد | 8 ميجا باسكال إلى 25 ميجا باسكال |
| اسم | توقيت الحزام الناقل |
|---|---|
| مصنع | نعم |
| عرض | 10-1800 ملم |
| طول | تصنيع المعدات الأصلية |
| نطاق درجة الحرارة | -20 درجة مئوية إلى 150 درجة مئوية |
| اسم | حزام التوقيت المتزامن |
|---|---|
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| المرونة | عالي |
| نطاق درجة الحرارة | -20 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
| عرض | 10-2000 ملم |
| اسم | حزام المصعد ذو الحبل الفولاذي |
|---|---|
| عرض | 300-2600 ملم |
| سماكة | 12-60mm |
| لون | أسود |
| مصنع | نعم |
| اسم | ماكينة ربط الحزام الناقل المطاطي |
|---|---|
| طريقة الربط | مبركن ساخن |
| أقصى عرض للحزام | 2000 ملم |
| قابلية النقل | محمول / محمول |
| الحد الأقصى لسمك الحزام | 35 ملم |
| اسم | دلو حزام المصعد المشترك |
|---|---|
| التوافق | حزام الحبل الصلب |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| عرض الحزام | 200 ملم إلى 1800 ملم |
| نوع المفصل | أجهزة التثبيت الميكانيكية |