| Nome | Correia Transportadora de Tecido de Nylon |
|---|---|
| Largura | 200-2200mm |
| Grossura | 10-50mm |
| Camada de tecido não. | 2-10 |
| Modelo NÃO. | EP200 |
| Nome | cinto de borracha resistente |
|---|---|
| Largura | 200-2200mm |
| Grossura | 10-50mm |
| Cabo de aço nº.. | 10-200 unidades |
| Fábrica | Sim |
| Nome | Correias transportadoras EP |
|---|---|
| Modelo NÃO. | EP200 |
| Largura | 200-2200mm |
| Grossura | 10-50mm |
| Camada de tecido não. | 2-10 |
| Nome | Correia transportadora EP200 |
|---|---|
| Largura da correia | 300-2400mm |
| Grossura | 10-50mm |
| Camada de tecido | 2-10 |
| OEM | Aceitar |
| Nome | Correia transportadora de borracha resistente ao calor |
|---|---|
| Grossura | 6 mm a 50 mm |
| Largura | 400mm a 2400mm |
| Cor | Preto |
| Resistência à tracção | 8 MPa a 25 MPa |
| Nome | Correia transportadora de distribuição |
|---|---|
| Fábrica | Sim |
| Largura | 10-1800 milímetros |
| Comprimento | OEM |
| Faixa de temperatura | -20°C a 150°C |
| Nome | correia cronometrando síncrono |
|---|---|
| OEM | Aceitar |
| Flexibilidade | Alto |
| Faixa de temperatura | -20°C a 80°C |
| Largura | 10-2000 mm |
| Nome | Correia elevadora de cabo de aço |
|---|---|
| Largura | 300-2600 mm |
| Grossura | 12-60mm |
| Cor | Preto |
| Fábrica | Sim |
| Nome | Máquina de junção de correia transportadora de borracha |
|---|---|
| Método de emenda | Vulcanizar quente |
| Largura Máxima da Correia | 2000 mm |
| Portabilidade | Portátil / Móvel |
| Espessura Máxima da Correia | 35mm |
| Nome | Junta da correia do elevador de caçambas |
|---|---|
| Compatibilidade | Faixa de cordão de aço |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 200°C |
| Largura da correia | 200 mm a 1800 mm |
| Tipo de junta | Ferramentas de fixação mecânica |